Удобный ролл для хранения украшений от английской компании LC Designs Co. Ltd. 71052 из линейки Dulwich. Внешняя отделка ролла выполнена из бирюзовой натуральной кожи. Внутри отделка выполнена с применением нежно-бежевого велюра. Ролл состоит из двух универсальных отделений на молнии и двух роллов для хранения колец. Страна происхождения: Великобритания.
Справка о компании LC Designs:
Английский бренд LC Designs является лидером среди мировых игроков в сегменте производства шкатулок для украшений. LC Designs Co. Ltd. предлагает покупателям несколько линеек продукции под брендами Stackers, Dulwich Designs, Boutique и Jacob Jones. В этом огромном ассортименте LC Designs вы наверняка найдете необходимую именно вам шкатулку для хранения аксессуаров. Советуем обратить внимание и на прочие аксессуары европейского производителя: шкатулки для часов, шкатулки для хранения запонок, лотки для хранения аксессуаров, роллы для украшений и часовые виндеры. Непревзойденное британское качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Бирюзовый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 20 x 11 x 3 см |
| Вес без упаковки | 0.3 кг |
Производитель Dulwich Designs оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.