Практичный кейс для хранения украшений от британской фабрики LC Designs Co. Ltd. 71055 из коллекции Dulwich. Внешняя отделка кейса выполнена из серой натуральной кожи. Внутренняя отделка сделана с применением белого велюра. Кейс состоит из двух отделений для цепочек, одного большого отделения и восьми маленьких ячеек. На крышке кейса расположено большое зеркало с логотипом. Удобная ручка для переноски. Страна происхождения: Великобритания.
Справка о компании LC Designs Co. Ltd.:
Британская компания LC Designs Co. Ltd. широко известна покупателям на рынке создания кожгалантерейных изделий. LC Designs Co. Ltd. предлагает европейским покупателям несколько линеек продукции под брендами Stackers, Dulwich Designs, Boutique и Jacob Jones. В этом разнообразном ассортименте LC Designs вы точно сможете найти необходимую именно вам шкатулку для украшений. Также обратите внимание и на прочие аксессуары британского производителя: шкатулки для часов, шкатулки для хранения запонок, лотки для хранения аксессуаров, футляры для аксессуаров и часовые виндеры. Непревзойденное английское качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Серый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 30.5 x 17 x 3.5 см |
| Вес без упаковки | 1.1 кг |
Производитель Dulwich Designs оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.