Остались вопросы?

+7 (495) 128-71-54

ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Обновление сайта

Автор admin 17.10.2015 0 комментариев

Последние полгода мы работали над новой версией сайта Шкатулки24.ру.

Мы сделали интернет-магазин еще более удобным и функциональным. Мы добавили удобные фильтры для поиска товаров и значительно расширили ассортимент реализуемой продукции.

В ближайшее время на нашем сайте Вы сможете приобрести подарочные сертификаты номиналом от 3000 р. Следите за новостями или уточняйте информацию у менеджеров по телефону.

Также мы рады сообщить, что теперь отсутствует минимальная сумма заказа при доставке заказов в регионы России. По согласованию с менеджером мы также можем отправить заказ Почтой России.

Благодаря новым контрактам с лучшими логистическими партнерами, доставка по России стоит всего от 190 р. в сроки от 1-го рабочего дня. Получить заказ теперь можно в пунктах выдачи заказов, расположенных во всех крупных городах России.

Оплатить заказ стало еще проще. Покупатели из Москвы и ближайшего Подмосковья теперь могут оплатить заказ курьеру банковской картой VISA или MasterCard через мобильный терминал.

Как Вы заметили, мы обзавелись новостным разделом, а архив новостей как всегда доступен в нашем аккаунте Twitter. Вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте купоны на скидку.

Желаем Вам приятных покупок на Шкатулки24.ру!