Функциональная шкатулка для хранения украшений от немецкой компании Champ Collection (Friedrich 23) 20103-5 из коллекции Baccara. Внешняя отделка шкатулки выполнена из голубой экокожи. Внутри отделка выполнена с применением коричневого велюра. На крышке шкатулки расположен универсальный карман на резинке и семь креплений для украшений. Шкатулка состоит из четырех отделений, ювелирного валика для хранения колец и одного отделения с подушкой для хранения часов. Сделано в Германии.
Справка о компании Champ Collection:
Германская компания Friedrich Lederwaren, широко известная потребителям по марке Champ Collection, основана в 20-х годах прошлого века. На сегодняшний день Champ Collection делает кожаные шкатулки и футляры на любой вкус. В широком ассортименте производителя есть шкатулки для украшений, шкатулки для хранения часов, шкатулки для часов с автоподзаводом, дорожные шкатулки, шкатулки для хранения запонок и многие другие оригинальные идеи для хранения. Подлинное немецкое качество по разумной цене.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Голубой |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 29 x 18 x 8 см |
| Вес без упаковки | 1.52 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.