Функциональная шкатулка для хранения пяти часов от немецких дизайнеров Champ Collection 26106-2 из линейки Cordoba. Внешняя отделка шкатулки выполнена из черной натуральной кожи. Внутренняя отделка сделана с применением черного велюра. Шкатулка состоит из пяти отделений с подушками для хранения часов. Удобная просмотровая крышка. Произведено в Германии.
Справка о компании Champ Collection:
Европейская компания Friedrich Lederwaren, более знакомая российскому покупателю по бренду Champ Collection, основана в 20-х годах прошлого века. Сегодня Champ Collection делает шкатулки на любой вкус. В широком ассортименте производителя есть шкатулки для украшений, шкатулки для хранения часов, шкатулки для автоподзавода часов, дорожные футляры для часов, шкатулки для запонок и многие другие оригинальные идеи для хранения. Великолепное немецкое качество по доступной цене.
| Шкатулки для хранения часов | |
| Количество часов | 5 |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 33 x 10.7 x 8.5 см |
| Вес без упаковки | 0.7 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.