Вместительный дорожный футляр для хранения часов Stackers от британской марки LC Designs выполнен из высококачественной фактурной экокожи коричневого цвета. Внутренняя отделка из вельвета темно-серого цвета. Футляр состоит из двух отделений с подушками для хранения часов. Футляр надежно закрывается на молнию. Производство: Великобритания.
Справка о компании LC Designs Co. Ltd.:
Английская фабрика LC Designs Co. Ltd. заслуженно считается одним из лидеров в сегменте дизайна шкатулок для аксессуаров. LC Designs предлагает покупателям несколько коллекций продукции под брендами Stackers, Dulwich, Boutique и Jacob Jones. В этом большом ассортименте LC Designs вы точно сможете найти подходящую именно вам шкатулку для украшений. Рекомендуем обратить внимание и на прочие товары британского производителя: шкатулки для хранения часов, шкатулки для запонок, мужские шкатулки для аксессуаров, роллы для украшений и часовые виндеры. Непревзойденное британское качество по доступной цене.
| Шкатулки для хранения часов | |
| Количество часов | 2 |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Коричневый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 11.5 x 14.5 x 8 см |
| Вес без упаковки | 0.3 кг |
Производитель Stackers оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.