Шкатулка для хранения часов от европейской компании WOLF 305502 из коллекции Blake. Внешняя отделка шкатулки выполнена из натуральной кожи черного цвета. Внутри отделка завершена с применением светло-коричневой велюровой подкладки. Шкатулка состоит из пяти отделений с подушками для хранения часов с максимальным диаметром циферблата до 52 мм. Шкатулка закрывается на кнопку. Поставляется в красивой фирменной упаковке. Производство: Великобритания.
Справка о компании WOLF:
Европейская фабрика WOLF была основана в 1834 году и является одним из лидеров рынка в области производства шкатулок класса премиум. Сегодня шкатулки WOLF являются лидерами по числу продаж в Соединенных Штатах Америки и в странах Западной Европы. В портфолио производителя WOLF есть шкатулки для аксессуаров, шкатулки для хранения часов, роллы для путешественников и часовые виндеры. Премиальное качество материалов, изысканный дизайн и ручная сборка по разумной цене.
| Шкатулки для хранения часов | |
| Количество часов | 5 |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 31.8 x 12.7 x 8.9 см |
| Вес без упаковки | 1.4 кг |
Производитель WOLF 1834 оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.