Качественная шкатулка для хранения пяти часов от немецкой компании Friedrich Lederwaren 26143-33. Внешняя отделка шкатулки выполнена из коричневой натуральной кожи с тиснением "рептилия". Внутренняя отделка выполнена с применением темно-бежевого велюра. Шкатулка состоит из пяти отделений с подушками для хранения часов. Закрывается на две кнопки. Произведено в Германии.
Справка о компании Champ Collection:
Европейская фабрика Friedrich Lederwaren, знакомая покупателям по марке Champ Collection, имеет богатую историю. На сегодняшний день Champ Collection делает аксессуары для хранения на любой вкус. В широком ассортименте производителя есть шкатулки для украшений, футляры для часов, часовые виндеры, дорожные футляры для часов, шкатулки для хранения запонок и многие другие изделия из кожи. Подлинное немецкое качество по разумной цене.
| Шкатулки для хранения часов | |
| Количество часов | 5 |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Коричневый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 29 x 9.5 x 8 см |
| Вес без упаковки | 0.6 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.