Классическая шкатулка для автоподзавода одних часов от европейской мастерской LuxeWood. Внешняя отделка шкатулки выполнена из шпонированного МДФ черного цвета и покрыта несколькими слоями глянцевого лака. Внутри отделка LuxeWood LW411-1 завершена с использованием светло-серого велюра. Для программирования покупателю доступны следующие настройки: количество оборотов в сутки фиксированные 850 TPD и выбор направления вращения по часовой стрелке или смешанный режим. Вместе с виндером в комплект входят адаптер переменного тока, руководство пользователя и гарантийный талон. Гарантия производителя - 1 год. Произведено под контролем LuxeWood (Германия).
Справка о компании LuxeWood:
Европейская фабрика LuxeWood представлена на рынке часовых аксессуаров более 35 лет. Основная часть моделей шкатулок сделаны с применением массива ценных пород древесины и премиального лака. Изумительное качество используемой фурнитуры и материалов внутренней отделки гарантированно контролируются на всех этапах производства. В шкатулках для часов с подзаводом немецкие специалисты используют бесшумные надежные двигатели производства японской компании Mabuchi. Если вы ищете высочайшее качество по разумной цене, то деревянные шкатулки LuxeWood - ваш выбор.
| Шкатулки для автоподзавода часов | |
| Количество часов | 1 |
| Доп. отделения | Отсутствуют |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Дерево |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 14 x 14 x 16.5 см |
| Вес без упаковки | 1.1 кг |
Производитель LuxeWood оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.