Открытый лоток для хранения украшений от британской мастерской LC Designs Co. Ltd. 74502 от суббренда Stackers. Внешняя отделка лотка выполнена из зернистой экокожи светло-серого цвета. Внутри отделка выполнена с применением серого вельвета. Лоток состоит из 11 отделений для хранения различных украшений. Открытый лоток для украшений можно разместить в ящике стола либо на самом столе. Страна происхождения: Великобритания.
Справка о компании LC Designs Co. Ltd.:
Британская компания LC Designs известна на рынке дизайна шкатулок из кожи. LC Designs предлагает европейским покупателям несколько серий продуктов под суббрендами Stackers, Dulwich, Boutique и Jacob Jones. В этом разнообразном ассортименте LC Designs Co. Ltd. вы точно сможете найти нужную вам шкатулку для хранения аксессуаров. Советуем обратить внимание и на прочие товары английского производителя: шкатулки для часов, шкатулки для запонок, лотки для хранения аксессуаров, дорожные футляры для украшений и шкатулки для автоподзавода часов. Превосходное английское качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Серый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 18 x 12.5 x 3.7 см |
| Вес без упаковки | 0.3 кг |
Производитель Stackers оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.