Практичная шкатулка для хранения трех часов и запонок от британской мастерской LC Designs 70881 из коллекции Dulwich. Внешняя отделка шкатулки сделана из коричневой натуральной кожи. Внутри отделка завершена с применением персикового велюра. Верхний ярус шкатулки состоит из одного универсального отделения и трех отделений для хранения часов. Нижний выдвижной ярус состоит из четырех ячеек для хранения запонок и одного большого универсального отделения. Изготовлено в Великобритании.
Справка о компании LC Designs:
Британская фабрика LC Designs известна на рынке создания шкатулок для аксессуаров. LC Designs Co. Ltd. предлагает покупателям несколько линеек продуктов под брендами Stackers, Dulwich Designs, Boutique и Jacob Jones. В этом огромном ассортименте LC Designs вы точно сможете найти подходящую именно вам шкатулку для аксессуаров. Советуем обратить внимание и на другие аксессуары британского производителя: шкатулки для часов, шкатулки для хранения запонок, мужские шкатулки для аксессуаров, футляры для аксессуаров и заводные шкатулки для часов. Подлинное британское качество по разумной цене.
| Шкатулки для хранения часов | |
| Количество часов | 3 |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Коричневый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 20 x 15.5 x 13 см |
| Вес без упаковки | 1.3 кг |
Производитель Dulwich Designs оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.