Деревянная шкатулка для автоподзавода четырех часов от немецкой компании LuxeWood. Внешняя отделка шкатулки выполнена из шпонированного МДФ черного цвета и покрыта восемью слоями глянцевого лака. Внутри отделка LuxeWood LW422-1 выполнена с применением светло-серого велюра. Для программирования пользователю доступны следующие опции: количество оборотов в сутки 650, 750, 850, 1000 и направление вращения по часовой, против часовой стрелки и смешанный режим. Ударопрочное минеральное стекло. В комплекте поставки адаптер переменного тока, инструкция на русском языке и гарантийный талон. Гарантия производителя - 1 год. Произведено под контролем LuxeWood (Германия).
Справка о компании LuxeWood:
Европейская фабрика LuxeWood работает на рынке часовых аксессуаров более 35 лет. Большая часть шкатулок изготовлены с применением массива ценных пород древесины и премиального лака. Изумительное качество используемой фурнитуры и материалов внутренней отделки гарантированно контролируются на всех этапах создания шкатулки. В шкатулках для часов с подзаводом немецкие инженеры применяют бесшумные надежные моторы производства японской фирмы Mabuchi. Если вы ищете высочайшее качество по адекватной цене, то деревянные шкатулки LuxeWood - ваш выбор.
| Шкатулки для автоподзавода часов | |
| Количество часов | 4 |
| Доп. отделения | Отсутствуют |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Дерево |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 32.5 x 18 x 18 см |
| Вес без упаковки | 3.1 кг |
Производитель LuxeWood оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.