Настольный держатель для хранения украшений Stackers от британской марки LC Designs выполнен из экополимерного материала мятного цвета. Форма пирамиды позволит вам удобно разместить такие украшения и аксессуары как часы, браслет или кольца. Поставляется в фирменной упаковке Stackers.
Справка о компании LC Designs Co. Ltd.:
Британская фабрика LC Designs широко известна покупателям на рынке создания шкатулок из кожи. LC Designs предлагает европейским покупателям несколько серий продукции под брендами Stackers, Dulwich, Boutique и Jacob Jones. В этом разнообразном ассортименте LC Designs вы наверняка сможете найти нужную вам шкатулку для аксессуаров. Также обратите внимание и на другие товары английского производителя: шкатулки для хранения часов, шкатулки для хранения запонок, мужские шкатулки для аксессуаров, футляры для аксессуаров и заводные шкатулки для часов. Истинное британское качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экополимер |
| Цвет внешней отделки | Бирюзовый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 7 x 3.5 x 3.5 см |
| Вес без упаковки | 0.3 кг |
Производитель Stackers оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.