Шкатулка для хранения украшений Davidt's 367692-85. Внешняя отделка выполнена из экокожи голубого цвета. Внутренняя отделка завершена велюром светло-серого цвета. На крышке шкатулки расположено квадратное зеркало, два органайзера для крепления цепочек и универсальный карман на резинке. Верхний ярус шкатулки состоит из десяти отделений и ювелирного ролла для хранения колец. Второй ярус состоит из трех отделений для хранения браслетов. Третий ярус состоит из двенадцати малых отделений и трех отделений для хранения цепочек. Нижний ярус состоит из одного полого отделения. Удобная ручка для переноски. Закрывается на два замка. Поставляется в фирменной упаковке. Сделано в Бельгии.
Справка о компании Davidts:
Бельгийская кожгалантерейная фабрика Davidt's Maroquinier широко известна в области производства качественных шкатулок для украшений, шкатулок для хранения запонок, часов и различных аксессуаров. Модельный ряд производителя включает более тысячи наименований шкатулок различных цветов и на любой бюджет. Шкатулки Davidt's упакованы в фирменную упаковку и защищены от подделок голограммой. Классический дизайн и высокое качество по приемлемой цене.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Синий |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 30 x 21.5 x 19 см |
| Вес без упаковки | 2 кг |
Производитель DAVIDT'S оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.