Функциональная шкатулка для хранения украшений от немецкой мастерской Champ Collection 28000-2 из линейки Glamour. Внешняя отделка шкатулки сделана из массива дерева черного цвета и покрыта лаком. Внутренняя отделка сделана с применением бордового велюра. На крышке шкатулки полноразмерное зеркало с логотипом. Шкатулка имеет две вынимающиеся полки, состоящие из двух универсальных прямоугольных отделений, одного ювелирного валика для хранения колец и трех отделений для хранения цепочек различного размера. Под вынимающимися полками расположено одно большое отделение для хранения различных украшений. Произведено в Германии.
Справка о компании Champ Collection:
Немецкая фабрика Friedrich Lederwaren, широко известная потребителям по бренду Champ Collection, основана в 20-х годах прошлого века. На сегодняшний день Champ Collection делает аксессуары для хранения на любой вкус. В ассортименте производителя есть шкатулки для украшений, шкатулки для хранения часов, шкатулки для часов с автоподзаводом, дорожные ювелирные роллы, шкатулки для хранения запонок и многие другие оригинальные идеи для хранения. Подлинное немецкое качество по доступной цене.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Дерево |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 25.5 x 17 x 13 см |
| Вес без упаковки | 2.2 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.