Удобный футляр для хранения очков от немецкой мастерской Champ Collection (Friedrich 23) 20087-6 из коллекции Modulo. Внешняя отделка футляра сделана из белой экокожи. Внутренняя отделка завершена с применением фиолетового велюра. Три отделения для хранения оптических очков. Футляр закрывается на кнопку. Обратите внимание на внутренние размеры каждого отделения: Ш - 16,5 см; В - 4 см; Г - 3,5 см. Производство: Германия.
Справка о компании Champ Collection:
Немецкая компания Friedrich Lederwaren, более знакомая российскому покупателю по марке Champ Collection, создает шкатулки с 1925 года. Сегодня Champ Collection создает кожаные шкатулки и футляры на любой вкус. В ассортименте производителя есть шкатулки для драгоценностей, футляры для часов, часовые виндеры, дорожные футляры, шкатулки для хранения запонок и многие другие оригинальные идеи для хранения. Великолепное немецкое качество по разумной цене.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Белый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 18 x 9 x 9 см |
| Вес без упаковки | 0.32 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.