Открытый лоток для хранения украшений от британской мастерской LC Designs Co. Ltd. 73553 от суббренда Stackers. Внешняя отделка лотка выполнена из экокожи серого цвета с фактурой "перо голубя". Внутренняя отделка сделана с применением хлопковой ткани цвета "античный розовый". Лоток состоит из 25 отделений для хранения различных украшений. Открытый лоток для украшений можно разместить в ящике стола либо на самом столе. Страна происхождения: Великобритания.
Справка о компании LC Designs Co. Ltd.:
Английский бренд LC Designs Co. Ltd. является лидером среди мировых игроков в сегменте производства шкатулок из кожи. LC Designs предлагает европейским покупателям несколько коллекций продуктов под брендами Stackers, Dulwich Designs, Boutique и Jacob Jones. В этом разнообразном ассортименте LC Designs Co. Ltd. вы точно сможете найти необходимую именно вам шкатулку для бижутерии. Советуем обратить внимание и на другие аксессуары европейского производителя: шкатулки для хранения часов, шкатулки для хранения запонок, открытые лотки для аксессуаров, дорожные футляры для украшений и часовые виндеры. Непревзойденное европейское качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Серый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 25 x 18 x 3.5 см |
| Вес без упаковки | 0.3 кг |
Производитель Stackers оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.