Удобная шкатулка для хранения двух часов и запонок от английской компании LC Designs Co. Ltd. 70826 от суббренда Dulwich. Внешняя отделка шкатулки выполнена из черной натуральной кожи. Внутренняя отделка сделана с применением оранжевого велюра. Верхний выдвижной ярус шкатулки состоит из 9 отделений для хранения запонок. Нижний ярус состоит из двух отделения для хранения часов и одного универсального отделения. Страна происхождения: Великобритания.
Справка о компании LC Designs:
Британская компания LC Designs Co. Ltd. известна в сегменте дизайна аксессуаров для хранения. LC Designs предлагает покупателям несколько серий продуктов под брендами Stackers, Dulwich Designs, Boutique и Jacob Jones. В этом огромном ассортименте LC Designs вы точно сможете найти подходящую именно вам шкатулку для хранения украшений. Советуем обратить внимание и на другие аксессуары английского производителя: шкатулки для часов, шкатулки для хранения запонок, открытые лотки для аксессуаров, дорожные футляры для украшений и заводные шкатулки для часов. Непревзойденное европейское качество, доступное каждому.
| Шкатулки для хранения часов | |
| Количество часов | 2 |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 13.5 x 13.5 x 11 см |
| Вес без упаковки | 0.6 кг |
Производитель Dulwich Designs оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.