Большой футляр для хранения украшений из новой коллекции Stackers от английской марки LC Designs. Внешняя отделка из зернистой экокожи голубого цвета. Внутри отделка выполнена с применением серого вельвета. Футляр состоит из одного отделения с ювелирными роллами для хранения колец и серег, двух небольших отделений для хранения мелких украшений, одного отделения с подушкой для хранения часов и браслетов, одного отделения для хранения очков. Закрывается на молнию. Сделано в Великобритании.
Справка о компании LC Designs:
Английская фабрика LC Designs Co. Ltd. широко известна покупателям на рынке дизайна шкатулок для аксессуаров. LC Designs предлагает европейским покупателям несколько линеек продуктов под суббрендами Stackers, Dulwich, Boutique и Jacob Jones. В этом разнообразном ассортименте LC Designs Co. Ltd. вы наверняка найдете нужную вам шкатулку для украшений. Также обратите внимание и на прочие товары европейского производителя: шкатулки для часов, шкатулки для хранения запонок, мужские шкатулки для аксессуаров, дорожные футляры для украшений и заводные шкатулки для часов. Превосходное европейское качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Голубой |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 23.5 x 16 x 5.5 см |
| Вес без упаковки | 0.6 кг |
Производитель Stackers оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.