Небольшой овальный футляр для хранения украшений из новой коллекции Stackers PINK CROC от английской марки LC Designs. Выполнен из высококачественной экокожи бледно-розового цвета с фактурой "крокодил". Внутри отделка завершена с применением светло-бежевого вельвета. Футляр состоит из четырех средних отделений и одного отделения с ювелирным роллом для хранения колец и серег. Закрывается на молнию. Позолоченная фурнитура. Сделано в Великобритании.
Справка о компании LC Designs Co. Ltd.:
Британская фабрика LC Designs широко известна покупателям в сегменте создания шкатулок для драгоценностей. LC Designs предлагает покупателям несколько серий продуктов под брендами Stackers, Dulwich, Boutique и Jacob Jones. В этом разнообразном ассортименте LC Designs Co. Ltd. вы наверняка найдете необходимую именно вам шкатулку для бижутерии. Советуем обратить внимание и на прочие аксессуары британского производителя: шкатулки для часов, шкатулки для хранения запонок, лотки для хранения аксессуаров, дорожные футляры для украшений и шкатулки для автоподзавода часов. Истинное британское качество по разумной цене.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Экокожа |
| Цвет внешней отделки | Розовый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 17.5 x 10 x 4.5 см |
| Вес без упаковки | 0.2 кг |
Производитель Stackers оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.