Функциональная шкатулка для хранения часов и галстуков от немецкой фабрики Champ Collection (Friedrich 23) 32014-2 из серии Onyx. Внешняя отделка шкатулки выполнена из черной натуральной кожи. Внутри отделка завершена с применением синего велюра. Сделано в Германии.
Справка о компании Champ Collection:
Немецкая фабрика Friedrich Lederwaren, более знакомая российскому покупателю по марке Champ Collection, имеет богатую историю. На сегодняшний день Champ Collection создает шкатулки на любой вкус. В широком ассортименте производителя есть шкатулки и футляры для бижутерии, футляры для часов, часовые виндеры, дорожные футляры, шкатулки для запонок и многие другие оригинальные идеи для хранения. Подлинное немецкое качество по доступной цене.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 37 x 27 x 19 см |
| Вес без упаковки | 4.44 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.