Премиальная шкатулка для хранения часов от немецкой фабрики Friedrich Lederwaren 26210-3 из линейки Cordoba. Внешняя отделка шкатулки выполнена из коричневой натуральной кожи. Внутренняя отделка сделана с применением бежевого велюра. Изготовлено в Германии.
Справка о компании Champ Collection:
Немецкая фабрика Friedrich Lederwaren, знакомая покупателям по марке Champ Collection, имеет богатую историю. На сегодняшний день Champ Collection создает шкатулки на любой вкус. В ассортименте производителя есть шкатулки и футляры для бижутерии, футляры для часов, часовые виндеры, дорожные футляры, шкатулки для хранения запонок и многие другие изделия из кожи. Великолепное немецкое качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Коричневый |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 35 x 14 x 8.5 см |
| Вес без упаковки | 1 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.