Отличная шкатулка для хранения шести часов от немецкой мастерской Champ Collection (Friedrich 23) 20126-5 из серии Infinity. Внешняя отделка шкатулки сделана из черной натуральной кожи. Внутренняя отделка выполнена с применением велюра нежно-бирюзового цвета. Шкатулка состоит из шести подушек для хранения часов различного диаметра. Удобная просмотровая крышка. Сделано в Германии.
Справка о компании Champ Collection:
Германская компания Friedrich Lederwaren, широко известная потребителям по марке Champ Collection, основана в 20-х годах прошлого века. Сегодня Champ Collection создает аксессуары для хранения на любой вкус. В ассортименте производителя есть шкатулки и футляры для бижутерии, футляры для часов, часовые виндеры, дорожные футляры для часов, шкатулки для запонок и многое другое. Настоящее немецкое качество по доступной цене.
| Шкатулки для хранения часов | |
| Количество часов | 6 |
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 18 x 18 x 8.5 см |
| Вес без упаковки | 0.7 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.