Классическая шкатулка для украшений от немецкой компании Champ Collection (Friedrich 23) 26107-2. Внешняя отделка шкатулки выполнена из качественной натуральной кожи черного цвета. Внутри отделка завершена с применением черного велюра. На крышке шкатулки расположено квадратное зеркало с логотипом и два перфорированных органайзера для крепления украшений. За откидным зеркалом расположен карман для хранения украшений и крючки для цепочек. Верхняя вынимающийся ярус состоит из четырех универсальных отделений и ювелирного ролла для хранения колец. Во внутренней нижней части шкатулки имеются два универсальных отделения для хранения украшений, а также одно отделение с двумя подушками для хранения часов и дорожный футляр. Удобная ручка для переноски. Шкатулка запирается на ключ. Страна происхождения: Германия.
Справка о компании Champ Collection:
Немецкая компания Friedrich Lederwaren, широко известная потребителям по марке Champ Collection, имеет богатую историю. На сегодняшний день Champ Collection создает шкатулки на любой вкус. В широком ассортименте производителя есть шкатулки и футляры для бижутерии, шкатулки для часов, шкатулки для автоподзавода часов, дорожные этуи, шкатулки для запонок и многое другое. Великолепное немецкое качество, доступное каждому.
| Цвет и материалы отделки | |
| Материал внешней отделки | Кожа натуральная |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Габариты и вес товара | |
| Размер без упаковки | 30.5 x 18.5 x 14.5 см |
| Вес без упаковки | 0.8 кг |
Производитель Champ Collection оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию продукции. Информация, указанная на данной странице носит справочный характер и не является публичной офертой. При заказе уточняйте информацию у менеджеров магазина.